Stand 21.04.2024

Gaston Chaissac

Lot 70
Sans titre, 1961
gouache sur papier

65.2 x 50 cm

Lot 70
Sans titre, 1961
gouache sur papier
65,2 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -3 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé 'Chaissac' (en bas à droite). signed 'Chaissac' (lower right)

Gaston Chaissac ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten